Calendrier 2018-2019
Page 1 sur 1
Calendrier 2018-2019
Equipe A (4C)
1- 92 Sa 15/09/2018 19h00 à R Pal Gembloux E
2- 93 Sa 22/09/2018 16h00 Pal Brognoise A
3- 94 Sa 29/09/2018 15h00 à TT Leuze 65 E
4- 91 Sa 06/10/2018 17h00 à Pal Club Ligny B
5- 92 Sa 20/10/2018 16h00 R Pal Isnoise B
6- 92 Sa 03/11/2018 16h00 TT Flawinne E
7- 92 Sa 10/11/2018 19h30 à R Mickey Falisolle F
8- 92 Sa 17/11/2018 16h00 TTSC Moustier G
9- 92 Sa 24/11/2018 16h00 TT Tillier B
10- 92 Sa 01/12/2018 15h30 à Impérial Bossière D
11- 92 Sa 08/12/2018 16h00 Profondeville F
12- 92 Sa 12/01/2019 16h00 R Pal Gembloux E
13- 93 Sa 19/01/2019 19h00 à Pal Brognoise A
14- 94 Sa 26/01/2019 16h00 TT Leuze 65 E
15- 91 Sa 02/02/2019 16h00 Pal Club Ligny B
16- 92 Sa 16/02/2019 19h30 à R Pal Isnoise B
17- 92 Sa 23/02/2019 14h00 à TT Flawinne E
18- 92 Sa 09/03/2019 16h00 R Mickey Falisolle F
19- 92 Sa 16/03/2019 15h00 à TTSC Moustier G
20- 92 Sa 23/03/2019 19h00 à TT Tillier B
21- 92 Sa 30/03/2019 16h00 Impérial Bossière D
22- 92 Sa 06/04/2019 15h30 à Profondeville F
Equipe B (4A)
1- 80 Sa 15/09/2018 15h00 à R Mickey Falisolle H
2- 81 Sa 22/09/2018 16h00 Jemclub B
3- 82 Sa 29/09/2018 19h00 à TT Rhisnes E
4- 79 Sa 06/10/2018 17h00 à Pal Club Ligny A
5- 80 Sa 20/10/2018 16h00 R Pal Mazy-Spy D
6- 80 Sa 03/11/2018 16h00 Pal TGV B
7- 80 Sa 10/11/2018 15h30 à Arsimont TT A
8- 80 Sa 17/11/2018 16h00 TTSC Moustier E
9- 80 Sa 24/11/2018 16h00 Hayon EBS D
10- 80 Sa 01/12/2018 12h00 à Impérial Bossière E
11- 80 Sa 08/12/2018 16h00 Pal Club Fossoise B
12- 80 Sa 12/01/2019 16h00 R Mickey Falisolle H
13- 81 Sa 19/01/2019 19h00 à Jemclub B
14- 82 Sa 26/01/2019 16h00 TT Rhisnes E
15- 79 Sa 02/02/2019 16h00 Pal Club Ligny A
16- 80 Sa 16/02/2019 19h00 à R Pal Mazy-Spy D
17- 80 Sa 23/02/2019 19h00 à Pal TGV B
18- 80 Sa 09/03/2019 16h00 Arsimont TT A
19- 80 Sa 16/03/2019 19h00 à TTSC Moustier E
20- 80 Sa 23/03/2019 14h00 à Hayon EBS D
21- 80 Sa 30/03/2019 16h00 Impérial Bossière E
22- 80 Sa 06/04/2019 19h00 à Pal Club Fossoise B
Equipe C (5B)
1-152 Sa 15/09/2018 19h00 à R Pal Gembloux G
2-153 Sa 22/09/2018 16h00 Jemclub D
3-154 Sa 29/09/2018 17h00 à Pal Club Ligny C
4-151 Sa 06/10/2018 15h00 à TT Harlue C
5-152 Sa 20/10/2018 16h00 R Pal Isnoise D
6-152 Sa 03/11/2018 16h00 Le Ping Burnot E
7-152 Sa 10/11/2018 14h30 à TT Sauvenière F
8-152 Sa 17/11/2018 16h00 R Mickey Falisolle K
9-152 Sa 24/11/2018 16h00 Hayon EBS E
10-152 Sa 01/12/2018 15h00 à TTSC Moustier J
11-152 Sa 08/12/2018 16h00 Pal Club Fossoise C
12-152 Sa 12/01/2019 16h00 R Pal Gembloux G
13-153 Sa 19/01/2019 14h30 à Jemclub D
14-154 Sa 26/01/2019 16h00 Pal Club Ligny C
15-151 Sa 02/02/2019 16h00 TT Harlue C
16-152 Sa 16/02/2019 15h30 à R Pal Isnoise D
17-152 Sa 23/02/2019 14h00 à Le Ping Burnot E
18-152 Sa 09/03/2019 16h00 TT Sauvenière F
19-152 Sa 16/03/2019 11h00 à R Mickey Falisolle K
20-152 Sa 23/03/2019 19h00 à Hayon EBS E
21-152 Sa 30/03/2019 16h00 TTSC Moustier J
1- 92 Sa 15/09/2018 19h00 à R Pal Gembloux E
2- 93 Sa 22/09/2018 16h00 Pal Brognoise A
3- 94 Sa 29/09/2018 15h00 à TT Leuze 65 E
4- 91 Sa 06/10/2018 17h00 à Pal Club Ligny B
5- 92 Sa 20/10/2018 16h00 R Pal Isnoise B
6- 92 Sa 03/11/2018 16h00 TT Flawinne E
7- 92 Sa 10/11/2018 19h30 à R Mickey Falisolle F
8- 92 Sa 17/11/2018 16h00 TTSC Moustier G
9- 92 Sa 24/11/2018 16h00 TT Tillier B
10- 92 Sa 01/12/2018 15h30 à Impérial Bossière D
11- 92 Sa 08/12/2018 16h00 Profondeville F
12- 92 Sa 12/01/2019 16h00 R Pal Gembloux E
13- 93 Sa 19/01/2019 19h00 à Pal Brognoise A
14- 94 Sa 26/01/2019 16h00 TT Leuze 65 E
15- 91 Sa 02/02/2019 16h00 Pal Club Ligny B
16- 92 Sa 16/02/2019 19h30 à R Pal Isnoise B
17- 92 Sa 23/02/2019 14h00 à TT Flawinne E
18- 92 Sa 09/03/2019 16h00 R Mickey Falisolle F
19- 92 Sa 16/03/2019 15h00 à TTSC Moustier G
20- 92 Sa 23/03/2019 19h00 à TT Tillier B
21- 92 Sa 30/03/2019 16h00 Impérial Bossière D
22- 92 Sa 06/04/2019 15h30 à Profondeville F
Equipe B (4A)
1- 80 Sa 15/09/2018 15h00 à R Mickey Falisolle H
2- 81 Sa 22/09/2018 16h00 Jemclub B
3- 82 Sa 29/09/2018 19h00 à TT Rhisnes E
4- 79 Sa 06/10/2018 17h00 à Pal Club Ligny A
5- 80 Sa 20/10/2018 16h00 R Pal Mazy-Spy D
6- 80 Sa 03/11/2018 16h00 Pal TGV B
7- 80 Sa 10/11/2018 15h30 à Arsimont TT A
8- 80 Sa 17/11/2018 16h00 TTSC Moustier E
9- 80 Sa 24/11/2018 16h00 Hayon EBS D
10- 80 Sa 01/12/2018 12h00 à Impérial Bossière E
11- 80 Sa 08/12/2018 16h00 Pal Club Fossoise B
12- 80 Sa 12/01/2019 16h00 R Mickey Falisolle H
13- 81 Sa 19/01/2019 19h00 à Jemclub B
14- 82 Sa 26/01/2019 16h00 TT Rhisnes E
15- 79 Sa 02/02/2019 16h00 Pal Club Ligny A
16- 80 Sa 16/02/2019 19h00 à R Pal Mazy-Spy D
17- 80 Sa 23/02/2019 19h00 à Pal TGV B
18- 80 Sa 09/03/2019 16h00 Arsimont TT A
19- 80 Sa 16/03/2019 19h00 à TTSC Moustier E
20- 80 Sa 23/03/2019 14h00 à Hayon EBS D
21- 80 Sa 30/03/2019 16h00 Impérial Bossière E
22- 80 Sa 06/04/2019 19h00 à Pal Club Fossoise B
Equipe C (5B)
1-152 Sa 15/09/2018 19h00 à R Pal Gembloux G
2-153 Sa 22/09/2018 16h00 Jemclub D
3-154 Sa 29/09/2018 17h00 à Pal Club Ligny C
4-151 Sa 06/10/2018 15h00 à TT Harlue C
5-152 Sa 20/10/2018 16h00 R Pal Isnoise D
6-152 Sa 03/11/2018 16h00 Le Ping Burnot E
7-152 Sa 10/11/2018 14h30 à TT Sauvenière F
8-152 Sa 17/11/2018 16h00 R Mickey Falisolle K
9-152 Sa 24/11/2018 16h00 Hayon EBS E
10-152 Sa 01/12/2018 15h00 à TTSC Moustier J
11-152 Sa 08/12/2018 16h00 Pal Club Fossoise C
12-152 Sa 12/01/2019 16h00 R Pal Gembloux G
13-153 Sa 19/01/2019 14h30 à Jemclub D
14-154 Sa 26/01/2019 16h00 Pal Club Ligny C
15-151 Sa 02/02/2019 16h00 TT Harlue C
16-152 Sa 16/02/2019 15h30 à R Pal Isnoise D
17-152 Sa 23/02/2019 14h00 à Le Ping Burnot E
18-152 Sa 09/03/2019 16h00 TT Sauvenière F
19-152 Sa 16/03/2019 11h00 à R Mickey Falisolle K
20-152 Sa 23/03/2019 19h00 à Hayon EBS E
21-152 Sa 30/03/2019 16h00 TTSC Moustier J
Ced Bill- Admin
- Messages : 620
Date d'inscription : 09/08/2013
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|
Mar 12 Mar 2019, 20:30 par Le Suisse
» le point a 6 journées de la fin
Sam 02 Mar 2019, 00:05 par Le Suisse
» Un peu de folie
Mer 06 Fév 2019, 06:17 par tdskik
» Kikeslà semaine 14 - 2/2
Dim 03 Fév 2019, 17:51 par Le Suisse
» Sélection semaine 13 - 19/01
Mer 16 Jan 2019, 01:42 par Ced Bill
» Kikeslà semaine 13 - 19/01
Mar 15 Jan 2019, 19:24 par Ced Bill
» Sélection semaine 12 - 12/01
Mer 09 Jan 2019, 20:05 par Ced Bill
» Championnats provinciaux 2019
Mar 08 Jan 2019, 07:22 par el cono
» Kikeslà semaine 12 - 12/01
Lun 07 Jan 2019, 20:12 par Le Suisse